• Решаем вместе
    Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

8 Марта — праздник красоты

Праздники в детском саду — это всегда яркие и радостные события для наших детей. Праздничная атмосфера, изготовление подарков для мам и бабушек,  красота оформления зала, костюмов, правильно подобранный репертуар, красочность выступлений являются важными факторами эстетического воспитания.

5,6,7 марта в нашем саду прошли утренники, посвященные 8 Марта. Дети вместе с мамами и бабушками шли в детский сад в этот день очень нарядными, веселыми,  в предвкушении праздника.  Детские надежды оправдались — праздники удались на славу!

В гости на праздник к малышам групп раннего возраста приходили: Тетушка Пчела и Мышонок, а к ребятам из младших групп – Капризулька, Петрушка, Петушок, которые помогли красавице-Весне собрать ее растерявшиеся бусинки. В средней группе на утреннике  побывали Карлсон и Фрекен Бок, которые представили вниманию ребят великолепную телевизионную программу. Ну а в подготовительной группе для мам была организована конкурсная программа «А ну-ка, мамочки!», в которой мамы раскрыли перед детьми все свои таланты и творческие способности. Ребят переполняли радость и  гордость за своих мам.

Воспитанники «Гнездышка» исполнили много веселых и красивых танцев, трогательных песен, прочитали добрые и теплые стихи для своих родных мам и бабушек, подарили им подарки, сделанные своими руками. 

С более подробным фотоотчетом вы можете познакомиться в рубрике «Фотогалерея» на главной страничке нашего сайта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *